Андрей Котельников

скажите пожалуйста что с ним где он пропал почему его уже второй день нет на связи?

михаил

Марина Кочеткова

какие-то серьезные проблемы ...

Ре
Регина

выпал мужчина вроде рядом с ним: светловолосый или седой, думаю родственник его-папа как покровитель даже идет ему... вроде он с ним или рядом... должен объявится скоро

Р Сабиров

Потому что вы ему на фиг не нужны! Вы наветели в своей жизни кучу всего, и ждете теперь чуда!

Дм
Дмитрий

Можно сделать вызов на него и он появится, даст о себе знать. У вас ссоры были, оскорбления, что же вы хотите?