Eleonora Strelina

Скажите, пожалуйста, как выйти на связь с умершей мамочкой? слышит ли она меня? видит ли меня? почему не снится?

прошел месяц со дня смерти, а еще ни разу не видела мамочку во сне.
мне хочется ее увидеть, поговорить, ведь смерть наступила внезапно, а я читала, что если остаются на земле незаконченные дела - то умершие люди всегда приходят. почему ко мне моя мамочка не приходит?
есть ли что-то после смерти?

Антон Кожица

Говорите на воздух она вас слышит все и досконально ответ можете лишь почувствовать, а в сны редко приходят только по очень большой необходимости.. . Поставьте свечу и расскажите ей что хотели бы ей сказать и все...

ОК
Ольга Кирьянова

Не беспокойте её душу, не сниться-значит не нужно. Вспоминайте с любовью.

Ан
Анастасия

Искренние соболезнования.... но не стоит беспокоить душу... Я верю, что вы любили маму и мама любила вас... она и сейчас вас любит, может поэтому и не снится, чтобы уберечь вас от переживаний и слёз... Если любите её-молитесь за упокой... ходите в церковь, всегда пиминайте-для мёртвых это важно. Вот увидите, когда придёт время, она обязательно вам приснится, а пока не тревожте её душу.... Что бы вас как-то подбодрить хочу напоследок вам сказать, что раз в год мёртвые слышат всё..и день этот радуница (или пасха мёртвых)... Обязательно сходите на кладбище в этот день.
Крепись и всего вам хорошего.

Елена Конова

не стоит умерших беспокоить. Не мешайте процессу реинкарнации.

Да
Дарья

Не беспокойте её, Ей и так сейчас трудно.