Назира Дуйшенбиева

давно умерший человек имеет связь со своими костями или могилой?

с останками через какое время связь пропадает

Ал
Алексей

конечно имеет ведь в могиле и костях заключена часть его сущности его души .связь некогда непропадёт .несмейте тревожить могилу покойник иначе утащет вас в свой мир или будет вас постоянно тревожить пугать пока вы не выброситесь из окна от ужаса и страха

Марина Комарова

Все зависит от того, насколько душа умершего ассоциировала себя с телом. Душа может отойти и забыть о теле уже сразу после смерти, а может веками его караулить.

Евгений

как совсем распадаются