Виктор Куликов

Черные платки с узлами и содержимым на могилах двух умерших родственников, что это значит???

Недавно тетя была на кладбище, убирала могилки. На могилке своих дедушки и племянницы обнаружила такие вот платки, испугалась очень сильно. До одного платка дотронулась, оба их потом сжег муж. По ее словам, платки новые (не лежали зиму) . Мы всю весну ужасно болели, и тетя с семьей, и наша семья. Тетя заказала сорокоуст и за здравие. Говорит, что гораздо лучше стала себя чувствовать. Что вся эта ситуация значит, кто мог такое сделать и получается, адресовали это нам? Как уберечь себя от такого??

Черная Волчица

Мутит кто-то порчу либо вам либо кому-то ещё. вам надо делать диагностику.