Наталья Посаднева

Скажите, пожалуйста, как выйти на связь с умершей мамочкой? слышит ли она меня? почему не снится?

прошел месяц со дня смерти, а еще ни разу не видела мамочку во сне.
мне хочется ее увидеть, поговорить, ведь смерть наступила внезапно, а я читала, что если остаются на земле незаконченные дела - то умершие люди всегда приходят. почему ко мне моя мамочка не приходит?

Евгений Пяткин

А мозгу не прикажешь.
Это мы из памяти мозга образы мёртвых извлекаем, а не они приходят по ночам к нам в мозг.

Пора уже это понять.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Extra Player

Лучше не искать с ней встреч. Это не только бесполезное занятие, но и душевно опасное.

Анюта Березина

Мои соболезнования!
Тебе плохо, тебе хочется с ней поговорить... но это очень эгоистично к покойнику, ведь им там на небесах плохо становится, когда тут на земле терзают их близкие... Не жди этих встреч... будь сильнее... жизнь продолжается

Иван

бережет тебя.
когда успокоишься и придешь в себя, обязательно будет к тебе приходить
а пока тебе рано, нужно успокоится, перестать плакать и учится жить без нее.

Ульяна

Если она не приходит -значит просто не может. Да, она вас слышит и помнит. Но умерев перед ней открываются другие задачи и цели, она идет по своему Пути и привязки к земле ей только в тягость. В будущем у нее будет новое тело, новая жизнь и сейчас чтобы его получить, ей нужно пройти многое. Всепрощение, любовь -вот что для нее сейчас важно понять и почувствовать. Оставьте мертвых -мертвым. Пусть покоятся с миром. Не удерживайте ее своими желаниями и грустью.