Зарина Шевцова

у меня попугай съел замазку что мне делать? (((((((((

вам всё шуточки шутить а мне страшно конечно каплю но всё равно мой маленький друг и я за него переживаю!!!!

Альбина

Дать ему добавки.

Марьям Харламова

купи новую, она не дорогая.

Елена Голикова

Ничего.

Это ж попугай её съел, а не Вы! Чьи проблемы?

Мария Шабанова

птичку жалко

Анна Комарова

идти в зоомагазин за новым попугаем.. . этот высохнет скоро...

Людмила Селезнева

Я бы растолок пару таблеток активированного угля и скормил птице в 3-4 приема. Это- универсалное средство при подозрении на отравление. Если есть карсил- добавить в минералку. Хорошо 1-2 недели подавать также экстракт расторопши, чтобы уменьшить удар п печени.