Ев
Евгения

Собака съела коректор (штрих, замазку), не знаем что делать подскажите, какает жидко, страшно за него, помогите пожалуйста: _(

Св
Светлана

с баночкой? если без то чайную ложечку водочки (силой) и у неё все это выйти каллами должно у нас тоже ела только не штрих а клей (который очень долго сохнет, поэтому ей повезло)

Н К

нужно дать активированный уголь таблеток так 7, утром если не пройдект понос - лоперамид и омепразол

Юлия Орешина

Если банку проглотил то операция, если разгрыз банку и проглотил, то дайте немного спирта, чтобы всё выпустила путём облегчения, а потом на операцию, баночку вытаскивать

Роман Морозов

Срочно к вету если с ёмкостью операция если без на промывания безоговорочно! И спросите сами у цвета! Удачи