Саррарина Коверницына

чего это кошаки на моих вещах разлеглись?

Роман Архипов

Однажды подруга, приезжавшая ко мне из другого города, забыла свой халат. Куда я его только не прятала, моя скотина везде его находила. Открывала шкаф, стаскивала с полки и валялась на нем. И только после того, как я его постирала, это прекратилось. Потом я выяснила, что халат пах Estee Lauder. Губа не дура у моей кошки:)

Никита

они любят в вещах валятся :))))

Ринат

То крысы какие то

Рома Устинов

У меня кот постоянно ложится на мой халат.

Na
Natali

Такая же хрень, сам не понимаю! С улицы наверно.

Константин Салтыков

запах свой отдают ))) когда всюду ими пахнет они чувствуют себя дома и в безопасности )))) чужой запах не любят, опасность

Сергей Травин

Всегда так делают, спасибо, что не на подушках 🙂

Юл
Юлия

кошки любят лежать на вещях, особенно им нравится свежее постиранное белье