Лариса Фролова

как жить если у тебя 5 кошаков? и собака?

я люблю животных)

Анастасия Бриллиантова

С головой дружить.. . так и жить...

Нурбек Абийбилаевич

как как. . судорожно и каждодневно чистить кошачий толчок!! !
и выкраивать время на выгул собаки!

Алексей Ш

ну если завели столько животных, значит готовы к таким условиям, жить с терпением)

Георгий Тараканов

Не понятно! Вы устали от такого количества животных в доме? Надо было думать, когда заводили... Если, как Вы написали-любите животных, тогда в чем вопрос?

Анастасия Гусейнова

Ну как, обычно жить. Если вам тяжело, то не нужно было столько брать животных. А так вы взяли отвественность за них, избавиться от них будет не гуманно.

@A
@ Angelochek @

у меня шесть кошек и три собаки. . мне нра..

Дарья

У нас шесть и собака. Живем дружно, большой такой стаей. Хотя окружающие часто крутят у виска. Я считаю, это их проблемы. Тут главное - чтобы с соседями не было проблем.

Ольгп Сланко

Весело, однако))))

Алексей Грибанов

Ликвидировать всех кошаков и не задавать тупых вопросов!

Лена Холодкова

весело жить, как ещё)))) у меня однажды было 7 котов и две собаки) щас только два кота, очень хочу собаку))

Михаил Шпиев

скормить когек собаке а потом сьесть собаку

Павел Журавский

если не жаль, отдай несколко котов знакомым или просто кому-нибудь в добрые руки

Сергей Кузнецов

у многих целые зверинцы есть и ничего все живут хорошо

Наталья Шашурина

Жить С:
Кошаки и собачки - ДОБРО!

Виталий Титов

У меня тоже 5 кошаков и собака
Только ещё тараканы есть, и улитка, и попугай (отдельно от котов)