D.
Dani .

У вас кошаки творят что хотят?

Анна Трофимова

Не до такой степени

Альбина Мещанская

нее, не до такой степени. они знают, что я их задушу (грубо как-то, накажу. во).

Оксана Исаева

Сейчас он после операции, ему всё можно!!

Мария Юрьевна

еще как творят.... вот недавно самый младший кактус выкопал, где этот кактус я до сих пор незнаю, все обыскала не нашла

Александр Приходько

нет ну это.. беспредел..

Руслан

Ха-ха-ха, какие смешные "ублюдки", но бывало и такое!

Самир Гусейнов

кошки очень любят смотреть в окно, а тут какая то трава мешает, вон ее!))))

Ир
Ирина

Нет. Коты у нас воспитаны и сами умны, вообще ничего не творят, не поверите: ни шторы, ни ковры, никаких луж, сломанных цветков - НИ ЧЕ ГО.. . У меня еще часто знакомые, не любящие кошек, спрашивают, типо что, у тебя там уже твои кошаки всю квартиру изодрали? Хотя если кошку воспитать, делать она этого не будет. Это же не собака.

Sitora Vip =)

Нет, цветы нашему коту запрещено трогать, и он об этом знает. Но вот недавно раскатал по всей кухне пару десятков слив, которые лежали на блюде - решил, наверно, что это мячики такие, для игры.

Надежда Морозова

Естественно. Кошки в доме главные меня.