Дм
Дмитрий

У вас кошаки любят телевизор смотреть?

Дмитрий Росляков

У меня кот смотрит мультфильмы.

Сергей. Покатов.

Нет у меня тупая. она не понимает что надо на экран глядеть наверное для нее все в нем кажется расплывчатым пятном.

Иришка

Помню показывали в сам себе режисер кот по телевизору хокей смотрел и лапой шайбу ловил. Наверное за сборную болел.

Адалат Камильевна

собаки любят котов нет

Пётр Дармограй

Когда маленькие, а потом теряют интерес.

Степан

Смотрим исключительно новости! Политиками выросли)

Анна Тихомирова

Не смотрит. Если передача про животных, один раз глянет и все. У меня старший кобель ответственный за просмотр телевизора. Жмет на кнопки на пульте, включает и пырится. Прихожу с работы, в квартире мужики разговаривают, меня чуть кондрашка не хватил, а этот обезьян сидит на диване и смотрит кино.

Катя

да )

Ольга Васина

ахахахах именно этот мульт шел по телику когда котенок подруги его начал смотреть http://www.youtube.com/watch?v=wPtVZogWydE