Аня

Здравствуйте, помогите с выбором препората.

Только не стоит писать, что спорт или тому подобное. Не могу сидеть на парах, в техникуме, 17 лет, в школе тоже, вечно крутился, хоть и был интересен предмет, но всё равно не уделял ему вниманию, так как было скучно. Так и до сих пор, нету никакой усидчивости сейчас вообще, стал много прогуливать, потерял смысл уже в жизни, так как когда мне становиться скучно, я выполняю роль клоуна, чтобы стало весело. Но я думаю есть сейчас такие препараты, которые успокаивают, и ты зацикливаешься, на что то - одном, и работаешь с этим. Просьба не писать, что нужно зациклиться, на предмете и прочий сарказм. Такие посты будут баняться.

Нина

будут действовать только обычные успокоительные (новопасит и т. д) , дрянь редкостная, даже после неполной дозы получается овощ, а не человек. так что тренируй, приучай себя к усидчивости на уровне рефлексов, других вариантов не

Алла С

пройди противопаразитарную программу, лучше на травах, пей правильную воду и Лецитин!

Елена Flora

Можно поробовать обычный глицын.

Олег Харченко

Не препарат! Не вздумайте принимать что-либо! Визит к психоаналитику рулит.