МБ
Мария Баринова

Здравствуйте. Помогите с выбором авто.

Решил приобрести авто. Присмотрел Isuzu Trooper, 2000-2003 г. в. , 3,5 литра, бензин. Все знакомые отговаривают, а мне очень нравится. Любители, специалисты, подскажите пожалуйста на сколько хороша или плоха эта машина, соотношение цен-качество и вообще технические хар-ки (много искал в нете, но там только "страрые" отзывы) , ну или ссылку где можно найти хорошую информацию. Спасибо.

АС
Анна Сёмина

может здесь порыться? http://isuzu-c.ru/category/suv/

Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

яповский бикхорн - надежен, конкретных болячек не имеет. инфу на дром ру попробуй поискать, а вообще если он живой и коробчатый - бери.

БА
Бахадир Алимбаев

посмотрите здесь может интересное для себя найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

СЕ
Светлана Елисеева

Машина хорошая и надежная. Единственный минус - малое их количество и, соответственно, отсутствие запчастей по первому требованию. Только через заказ. Впрочем - это уже зависит от региона где живешь. Ну и на углеводороды неслабо выкладываться будешь.

ОБ
Ольга Брагина

Надежный автомобиль в Японии выиграл множество наград. Любят этот автомобиль нефтяники за не прихотливость, не убиваемость, в ОАО "Татнефть" закупили в начале 2000-х, до сих пор ездят. Много их в ОАЭ, правда укомплектованы слабыми генераторами, тонкие стекла, слабые аккумуляторы.

Похожие вопросы
Помогите с выбором авто
Помогите с выбором авто...
ВЫБОР АВТО!! ! Что лучше? помогите с выбором
помогите с выбором авто:)
Помогите с выбором авто))
Помогите с выбором авто.
Помогите с выбором авто..
помогите в выбором авто
Помогите с выбором авто)
Помогите с выбором авто)))