Елена Мусик

помогите найти нужные лекарственные препораты

недавно у моей бабушки и ее сестры были обнаружены очаги печени, помогие мне пожалуйста какие нужно медикаменты, лекарственные препораты и народные средства чтобы способствовать лечению очагов в печени пожалуйста

Инга

Апитерапия, лечение мумием, соком крапивы, простые антибиотики.

Эдуард Солод

Если были обнаружены. то и лекарственные формы должны быть прописаны. заочно, согласитесь, глупо лечить то, с чем мы не знакомы.