Махбуза Матраимова

Эротическая фотоссесия в домашних условиях для любимого

Девченки и мальчишки)) ) совсем скоро у нас годовщина... и хотелось бы удивить моего жениха чем-то вкусненьким... голенькую то он меня видел.. но я хочу, чтобы при этих фотографиях он подумал "О, Боже мой, как же я не ошибся! Какая же она великолепная... " В общем подскажите, пожалуйста, как сделать эротическую фотоссесию в домашних условиях.... если можете скиньте парочку сайтов, будет наглядно) чего нужно придерживаться, чтобы
это эроссесия стала не порнографией, а искусством владения тела....))) ) и еще есть проблема... назвать толстухой я себя не могу.. но лишие кило- все таки есть... помогите, уж очень хочется сделать приятно моему жениху))) ) заранее огроооооооомнейшее Вам спасибо) *

Ss
Sssss

Учебники для фотографов такие есть. Не по порнографии, а именно по эротической фотографии.
http://book.tr200.net/v.php?id=1455491
И как оказывается далеко не такая простая это штука, эротическая фотография.

Marina

В паранже.. скорее удивишь

Ю*
Юлёк ***

Плохой подарок. Нет смысла

Андрей Иванов

Повторите ваш вопрос в категорию Фото-Видео.

Нурбек Абийбилаевич

Да че там делать - на фоне ковра, с тусклым светом, да на мобилу - что бы шум цифровой дикий был и нихрена не видно. Еще желательно баланс белого нарушить и горизонт завалить. Вообще erotique запредельный.

Ga
Galina

Не надо в домашних условиях - Jessup на 100% прав.
Только не принимайте сразу в штыки то, что сейчас напишу, хорошо? Обратитесь к профессиональному фотографу. Безо всякого стеснения - профи есть профи, они еще и не такое повидали. Можете выбрать фотографа-женщину. И тогда у Вас будет то, что Вы хотите - художественные фото.