Иван Головащенко

Эротическая фотоссесия в домашних условиях для любимого...

Девченки и мальчишки)) ) совсем скоро у нас годовщина... и хотелось бы удивить моего жениха чем-то вкусненьким... голенькую то он меня видел.. но я хочу, чтобы при этих фотографиях он подумал "О, Боже мой, как же я не ошибся! Какая же она великолепная... " В общем подскажите, пожалуйста, как сделать эротическую фотоссесию в домашних условиях.... если можете скиньте парочку сайтов, будет наглядно) чего нужно придерживаться, чтобы
это эроссесия стала не порнографией, а искусством владения тела....))) ) и еще есть проблема... назвать толстухой я себя не могу.. но лишие кило- все таки есть... помогите, уж очень хочется сделать приятно моему жениху))) ) заранее огроооооооомнейшее Вам спасибо) *...

Лена Федулова

Правильно подберите реквизиты, обязательно банан, диван и ковер, чтобы непременно красный, и позируйте подруге)

Ga
Galka

вы знаете, сколько не попадалась любительская эротика в сети, она вызывает обратный эффект. 😞

зы. это просто реплика. кто знает, возможно у вас и получатся такие снимки, чтоб "ах! "
up. нравятся работы в низком ключе.

Дима Ормонов

Если без стёба: не всяко голое тело (в том числе и собственной жены) интересно мужчине.
От постоянного просмотра теряется эстетическое наслаждение.
Подари ему что-то полезное.

Янина Плетнёва

а потом он будет как некоторые спрашивать куда выложить ее сиськи (в данном случае другие интимные места) чтобы наказать за "разочарование"

Кирилл

Итак, времена СССР. Возвращается жена из заграничной поездки. Ну рассказывает что там да как. Муж и спрашивает, а стриптиз видела, как это? Жена, сейчас покажу. Включает радиолу и начинает медленно раздеваться под музыку. Муж посмотрел на все это и говорит
- Действительно, прав наш парторг, отвратительное зрелище.

Лена

Как правило домашнее ню, в лучшем случае безвкусица с вымученными позами, в худшем - домашнее порно.
Если уж хочется, выберете нормального фотографа, специалиста в области ню-фото. За деньги конечно, и не он вам, а вы ему. И не за тыщу рублёв. За тыщу вам наделают.. . спать не сможете, вас будут вспоминать и мастурбировать, а вас икота замучает от их воспоминаний.

Иван Пашков

Вспомнил анекдот.... Дедушка - Вот времена пошли !!!Теперь сексом нужно заниматься втроем !!.Внук - Конечно! Кто-то должен держать камеру !?
Если вы хотите сделать хоть что-то приличное по качеству и эстетическому содержанию, то пригласите грамотного фотографа. В ином случае это будет кошмарно .

Руслан Измайлов

Здесь. Смотреть раздел "НЮ".http://www.photosight.ru/

Артем Пупынин

Если вы можете оплатить фотографа, могу подсказать к кому обращаться. . у него шикарные фото в этом стиле

Георгий Карасени

Заказывай у художника:

Андрей Лушников

А Ваш жених признанный мастер жанра НЮ?

Lena

Майн Готт!

Юлия Лысенко

Сосед вам в помощь. Камеру ведь кто-то должен держать?
Вот сюююрприз будет!

Вероника

Заказывалась у меня одна девица с подобными целями, денег заплатила, сделали красивенько в студии.. . В итоге муж признался (знаю хорошо обоих) , что у него любимые фоты оказались сделанные совершенно не профессионально в ужасных условиях, но им самим.

Олег Артёмов

Подарите уж лучше ему журнал Пентхаус. И Вам дешевле, и ему не надо будет натужно улыбаться.