Прочее фото-видео

К восьмому мартО чем лучше снимать мультфильмы в домашних условиях: видеокамерой или фотоаппаратом?

Спасибо, Мишк! КЛАСС! у нас уже завтра! 8 мартО УРА!
Алтына Дангатарова
Лучший ответ
Olzhas__ Serikbaiuly__ поздравляю!!!!
Вы первая представительница прекрасного пола которую я поздравил с 8 марта в 2010 году!!!!
Светлана Маляревич Спасбо тябе, што есть ты у нас, Ленко! Урааааа!!!
Алкеева Асия Ленусь, с праздником тебя!!! Добра и солнца тебе на всю жизнь желаю!
Мих, ну ты же сам знаешь, чем лучше снимать мультики: -)
А слабо слайдов наделать, шоб в фильмоскопе на стенке смотреть?: -))))
Классный мультик сделал! Респект и уважуха!
Алкеева Асия
Это зависит на чем смотреть.
Если на мониторах с разрешением от 1920х1080 пикселов и свыше, то фотоаппаратами типа Сanon 5D Mark II.
Если на мониторах с разрешением 1280х1024 и ниже, то годятся любительские видеокамеры и фотоаппараты типа Nikon D90 или Pentax K-7 в зависимости от того, у кого что есть.
Важно, не забывать снимать принцесс.
Ёпт, не мог до завтра подождать! Снимай тем, чо есть!
Светлана Маляревич До заффтро ждать не мог. Заффтро на работу. :((
Вах, МОЛОДЦА!
понравилось, я жене показал!
гыгы.. то есть с кольцами то олимпийскими я вчера всё таки не ошибся:)))))))
Любовь Климова
Светлана Маляревич Сымая этот мульт, я помнил, что нормальный Белк должен хоть раз в жизни в кольцо попасть! :)) Гыгы!!!
Вот спасиба Вам, вот спасиба! Так порадовали чувствительное женское сердце! БалкО, опять же, оживили! А оно же ж так приятно женскому то, сердцу то!
Миша! БелкО что конопли обкурился? Так бегал, что свиней повалял. Ты следи за зверушкой полуЧЧе.
Женя Стинская
Я все фотоаппаратом снимаю, доволно терпимо получается.
Я всегда всё видео дома снимаю фотоаппаратом.
Ванес Панин
Учитывая современные условия. Предпочтительней использовать компъютер. Рекомендую!!!
Рауан Мынбаев
Светлана Маляревич А что такое "компъютер"?
Что за "свинью" нам БелкО на праздник подложил? :-))))))
# Андроп #
Алкеева Асия Ирина, от всей души поздравляю Вас с праздником 8 Марта! Удачи, здоровья и радости желаю!!
Нет слов.... крутотень!
Светлана Маляревич Блин... А я старалсо в тенях круто уровень поднять... Не получилось чтоль? :)))
Снимай чем Бог послал!:)))
Рауан Мынбаев А Бог сегодня послал: - Бутылку ЗУБРОВКИ ...
Для надежности, обеими камерами. А лучше ПК.