Feodor Login-Off

Вопрос тем, кто разбирается в iOS и Jailbreak

Мне подруга дала iPhone 3Gs обновить iOS. Т. к. она не сказала, что у нее стоит Джейл. Я начал обновлять, как обычный (iTunes>Обновить ПО) . Теперь он пишут ошибку на Активации iPhone. Что делать? ! Срочно!

Сергей

ахах хорош чо! отнеси в сервис что бы не облажаться :)))))

Надежда Маланьина

Видимо у нее был лоченый..) Ну даунгрейди прошивку теперь, и делай сджеил)

Александра Морозова

тупорылый придурок, сначало надо было все посмотреть че да как, а потом уже обновлять! А щас будешь полировать дырку языком, которым ты трепал что ты техник экстра класса!