Сергей Рябцев

Вопрос про jailbreak на iOS 7

Так как в РФ время перевели на час назад мой iPhone на iOS 7 с jailbreak'ом время не перевел. Я перевел время вручную, но возникла новая проблема. Все сообщения, приходящие мне в соц. сетях или мессенджерах приходят на старое время (например сообщение ВК я отправил в 17:40 и ответ пришел мне через минуту, но время на ответе 16:41, а не 17:41. То же самое в whatsapp). Помогите пожалуйста, кто решил эту проблему

Часовой пояс поменял когда выставлял время вручную

Татьяна Якубенко

Поменяй часовой пояс.

Алексей

советую поставить в настройках времени Могадишо. Там по времени все верно и в других приложениях все будет правильно)