Ирина Михальчук

Вопрос по переходу [iOS+JailBreak].

Добрый день!
Меня интересует как перейти с версии [iOS 7.1.2] на версию [iOS 8.1] если у меня на версии 7.1.2 стоит JailBreak.
Еще как оставить твики установленные из Cydia и сохранения приложений и. т. п информации на устройстве.
Заранее спасибо за предоставленные ответы.

Зарина Шевцова

Твики не оставите точно, придётся заново делать.

А как обновлять: лично я качал полную прошивку iOS 8.1 и через DFU-режим выбирал файл в iTunes и прошивал, потом настраивал как новое устройстве. Переносить приложения и данные со старого бэкапа не стал, мало ли потом баги будут.

По идее можно и проще: просто выбрать обновление до новой версии в iTunes, но я рисковать не стал 🙂