Ищу игры. Подскажите пожалуйста несколько игр на космическую тему с хорошим сюжетом (можно и старые).

Александр Фоменко

космические рейнджеры, XCOM, Sins of a Solar Empire, Endless Space, EVE online

Ирина Бойкова

Масс эффект3,2,1 что врятли у меня подозрение что только из него, деад спэйс 1,2,3, звёздный десант когда был маленький обажал эту игру

Надежда Ситнова

Космические Рейнджеры 1-2, Freelancer, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха и Mass Effect 1-3