Сергей Глазков

Что делать если не работает ибп при питании от генератора?

В офисе несколько компьютеров запитаны через ИБП. При подключении резервного питания от 3-х фазного бензогенератора ИБП отказываются работать. Как решить проблему малой кровью???

Александр Гринвальд

схему можно? как все подключено.

Евгения Романова

проверяй тестером параметры сети ( вольты, амперы, герцы) при включенном генераторе.

Юсик Пандочка

для этих целей нужно применять инверторный генератор.

Юлия Яковлева

Убедись, что синус с ген. идет, если разводка сети правильно сделана. В помощь - kazus.ru

Анатолий Тарасенков

поставить стабилизатор