Светлана

Нород поскажите плиз инет скорость все отлично вирусов ничиго не находит

но когда захожу в инет то страницы грузятся наверно как будто у меня инет с модема! может норм прогу посоветуйте что бы комп проверить или чет на подобе. зарание огромное спасибо

торрентов не включал все закрыты которые есть

Ayax

Ты кучу торрентов параллельно не навключал случаем?

Роман Жихарь

в диспетчере задач смотри, или к тебе приходить и смотреть? , тогда вызов мастера

Владимир Окунев

Закрой браузер и удали его куки, программ куча для чистки временных файлов и всякого шлака в системе.

ОК
Олеся Куликова

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.