Татьяна Брикова

Медленно или не открываются закладки. На вирусы проверили, были - полечили, скорость Инет согл заявленной что за причина?

Женька

если заявлена маленькая скорость, то так и будет всё медленно грузиться...

Михаил Антонов

Конечно по вашей ситуации желательны уточнения. А так общий совет, почистите память, кеш, временные файлы, программы фоновые!