Вячеслав

скорость sdd медленнее чем заявленная почему?

проверял разными тестами скорость то около 250 мб.
а вот этим тестом (CrystalDiskMark) показал 360 read \ 93 write
характеристики компьютера
Имя ЦП CPUIDIntel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz
системная плата Z68p-ds3 (поддерживает sata 3)
ssd OCZ-VERTEX3 (OCZ-E4D1F365G7AEXY58) 60gb
hdd ST2000DM001-9YN164 (W1E0DQC9)
ВидеоадаптерGigabyte Radeon HD 2400 Pro
блок питания 500w

Инна Ушакова

Так она всегда ниже заявленной. Вообще, прежде чем покупать, надо тесты в интернете смотреть. А вы ждали сколько, 600 мегабайт в секунду?)

Kr
Krembaher

на осз многие жалуются-скорость не соотв заявленной. у них какие то свои тесты которые такие показатели выдают

Андрей

это нормальное явление для ssd