Makhach Varaev

почему у конекта медленая скорость ?

купил конект мтс сказали в магазине что скорость будет очень быстрая пришёл домой установил скорость действительно быстрая но после 2 дней использования пришла смс '' Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 25 дней. '' и всё и так целый месяц такая медленая скорость . посмотрел карту покрытия зоны 3g и убедился что попадаю под неё а смс всё равно приходит

Olga Zala (Соловьева)

Превысил трафик скорее всего)

Га
Гайк

Превышение квоты че не понятного? У вас есть какой то объем трафика на макс скорости, все что превышает будет качаться с 64кб\с.

Больше (безлимитного по скорости) трафика = дороже стоимость.

Алла Вермишян

Закончился пробный бесплатный период, пополни счёт и подключи опцию интернета

Денис Павлов

обЪем загрузки ограничен
ЧИТАЙ ДОГОВОР

Юрий Сунцов

У меня Безлимит-Vip, сначала всё было зае... сь, а потом только ночью скорость нормальная. Плюнул, провел высокоскоростной инет, дешевле и скорость аж летает. Модем в унитаз спустил (шучу, на полке валяется) . Всё ещё зависит от загруженности сети.

Ульяна

сервер зант

Кристина Огня

MTC 07-06-2013 20:21:13

Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением месячной квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 12 дней. Чтобы снять ограничение скорости на 6 часов, подключите Турбо-кнопку: наберите *111*626# (стоимость - 75 руб) . При необходимости отключить информирование можно на сайте МТС

Возмножно иза этого посмотри почту или просто связи нету