Эдуард Петров

как проверить скорость инета и не крадут ли ее соседи

Александр Буст

http://speedtest.net/
А узнать крадут или нет, надо запаролить.

На
Надежда

смени пароль. да и выгодней договориться и платить пополам

Зиночка Гаврилова

Почитать, что написано в договоре с вашим интернет-провайдером. Там всё должно быть написано о скорости. Ещё можно позвонить в службу поддержки интернет-провайдера, там скажут, какая ДОЛЖНА быть скорость х) .
А проверить можно при помощи специальных программ в режиме онлайн.

Чтобы узнать о соседях, посмотрите в "Центре управления сетями и общим доступом" тип вашей сети и разрешено ли к ней кому-либо подключаться через Wi-fi.

Дмитрий Ласс

Если проводной инет, то у нормального оператора никто кроме тебя не сможет подключится!!

Наиль Каюмов

Если вы про беспроводную сеть, то в случае, если она защищена WPA2 шифрованием, то беспокоиться не о чем. Впрочем, только ваша религия может запретить вам зайти в админку роутера, на страницу статуса, и посмотреть МАС адреса подключенных клиентов.