Альфа Призрак

доброго времени суток помогите пользователю любителю андроида Flay IQ442 я скачал с плей макета игру но не могу её найти

подскажите где её можно найти

Елена Кушникова

через настройки, приложения
и так далее

Николай Таранов

Скачай ещё и файловый менеджер, тогда найдешь. Кстати вопрос к знающим, PowerVR SGX531 лучше Adreno 205 или нет?

Людмила Ивчик

Бывает, что скачаешь приложение, а оно ни через диспетчер, ни через программы не обнаруживается.
Тогда: на том экране, который не полностью заполнен, а имеет свободное место, нажимаете (не помню, как это называется) значок "4 кубика", у меня он внизу левый крайний. Открывается меню с: обои, темы.. . Выбираете "добавить" (+), дальше ищите либо в "ссылки", либо в "виджеты". У меня не Fly, но тоже на Андроиде. А у брата Fly. Но интерфейсы у них практически одинаковые.