Кристиночка

откат Windows mobile 6 реален???

Есть кпк ASUS A696. Хочу откатить систему на начало эксплуатации, а то мусор и прочие глюки забивают систему. Возможно ли это сделать и как ???
Буду искренне благодарен. С уважением.

Лерочка

Возможно.... НО ...

Александр Рябченков

да, хард ресет
Для того, чтобы сделать жесткую перезагрузку (Hard Reset) на Asus A696, необходимо одновременно зажать центральную клавишу джойстика и стилусом кнопку перезагрузки Reset. Держать их до появления запроса на жесткую перезагрузку. Подтвердите запрос клавишей быстрого запуска Mode Switch (кружок со стрелками).