Сергей Спиридонов

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такой сайт?

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такой сайт mastercomps.ru сделаный во Flash? Хотел открыть свой компьютерный сервис, но не получается со временем.. . Может посоветуете что?

Игорь Летов

Сайт а-ля девяностые. Делал наверное школьник или студент, а эти товарищи дорого не берут, им это в счёт обучения идёт. Для портфолио могут и бесплатно сделать. 500 рублей - красная цена.
Не вижу на этом сайте ничего, что требовало бы наличие флеша, зато вижу кучу минусов:
1) Не на всех телефонах пойдёт
2) Не пойдёт на слабых устройствах или будет сильно тормозить
3) Не пойдёт у тех, кто из принципа не ставил флеш плеер
4) Не пойдёт в текстовых браузерах
5) Не попадёт в поисковики.

Поглядел ещё пару страниц сайта. Былдодизайн на быдлодизайне. Текст вылазит из плашек или не помещается в кнопках, от шрифтов глаза вытекают, внизу за край экрана спряталось что-то похожее на свастику.
Ну ты правда хочешь такой сайт?

Они даже Интернет склонять не умеют.

И они ещё смеют делать сайты от 5000 рублей!

Роман Боровков

Это не сайт - это флеш презентация какая-то выложенная в интернет.
стоимость невысока - за 10-20 тысяч сотрудники нарисуют.