Сергей Конев

Люди добрые! Помогите! Подскажите как подключить видео камеру наружного наблюдения, если штекера аудио\видео "бананы"?

Николай Пилюгин

при помощи платы видеозахвата и соответствующего ПО
http://www.kakprosto.ru/kak-98298-kak-podklyuchit-kameru-naruzhnogo-nablyudeniya

Толян

Это смотря куда ее подключать. Камера аналоговая, можно подключить к телевизору и т. п. , для подключения к компу надо либо плата видеозахвата либо ТВ-тюнер со входом соответствующим, но может тогда проще купить web-камеру c usb.