Ирина Гришина

Жру как свинья, но не поправляюсь. 17 лет, вешу как тёлка: 55+ кг. Нормально?

Жру, что попало и когда попало. В чём моя проблема?:)

Ир
Ирина

да 55 ето нормально

Ал
Александр

у всех по разному бывает, но со временем может нарушиться обмен веществ, так что есть, что попало все таки надо в меру или вообще не есть

Мария 89

Питайся правильно, наберёшь вес. Не забывай о мясе. Хотя мы же не знаем, какой у тебя рост. Может быть, при твоём росте это вполне нормальный вес.

Наталья Матырина

мне 27 и вешу 60 с одеждой, обувью и парой связок ключей. хожу и не заморачиваюсь

Baha Baha

это мало

Денис Бетономешалка

Проблемы-то нет как таковой.

Валя

проблема будет попозже.... если не перестанеш....

Анна Степанова

Твоя проблема, что Жрёшь что попало и когда попало. Надо режим соблюдать.

Bakhtiyor A.l.

Отличный метаболизм. Радуйся.

Елена Иванова

Да весишь ты нормально ..:.. но если ты утверждаешь что ешь что папало то у тебя могут возникнуть серьёзные проблемы как обмен веществ
, а так по моему мнению все ок ( это просто моё мнение )