A Sh

в 17 лет вешу 55 кг...нормально ли это?

рост вроде бы не больше 170 см...и почему я отжимаюсь 26 раз,пресс делаю 48 раз за 30 секунд,а с отжиманиями и прыжками в длину у меня хуже все намного?до нормативов еле дотягиваю)правда сейчас на брусьях уже 34 отжиматься стал)

Олег

на массу е. ашь)
только масса, только хардкор)

Ko
Kostya

65 норм вес для тебя

У меня например рост 185 вес 75-77

В полный рост есть фотка?

На
Наталия

норма для чего?, а если не норма тогда что на чемпионат на культуризму не поедешь