Дима Задиран

Мне 17 лет, вешу 55 кг при росте в метр 85. Можно ли мне принимать протеины и где их купить?

Залина

Не надо экспериментов над организмом.

Ка
Катюшка

это химия
станешь наркоманом

Ал
Александра

есть опасность, что к 30 разнесет как кабана и будете думать как похудеть.
качайтесь с детским питанием

Ир
Ирина

Вообще не советую эту гадость. При малом весе может быть чё угодно от этих протеинов. Просто жри много и качайся.

Оксана

Манная каша>Качалка>Геркулес>сон>Манка>Качалка>мясо и так по кругу

Служба Поддержки

ну и жесть.. . магдак тебе в помощь

Dghnmjygkl

мальчики, я с вами не согласна! протеин это, грубо, белок, а он еще никогда не мешал... ешьте!! ! +спорт зал.. . а купить его можно в спортивных магазинах.. . посмотрите в интернете...

Лилия

Спортивный протеин - отличная вещь! Ничего вредного в них нет! Вы всё путаете со стероидами. А в протеинах - незаменимые аминокислоты, без которых человек не может быть здоровым, плюс витамины и микроэлементы. У меня вся семья его пьет по утрам уже лет 10. Муж, брат, мама и я, когда кончаются витамины. Еще его нужно пить тем, кто мало мяса ест. И никого не разносит - все стройные. Только надо брать протеин в котором меньше углеводов, а белков 70-80%. Еще раз повторюсь, для особо умных - протеин это не химия и не стероиды - это белок, такой же, как в яйцах, молоке, мясе и т. д.

Nastya

http://rusbody.com/
и никого больше не слушай.

Nastena

мне 21 . рост 178-180 .вес 54,5.ходил в качалку, тяжолой атлетикой занимался, плаванием, боксом, отслужил в армии, жрал белки и не помогло. а всё потому что это структура тела такая и я пошел в родню, все худые. так что не парься . раньше тож думал мол дрищ. а сейчас после армии я понял что это фигня. главное какой ты сам человек (и худые не хило бьют костями=). не жри химию. только навредишь