Mamed Mamedov

Сегодня вечером появилась боль

заболела мышца плеча. болит настолько сильно что эту руку поднять не могу, и шевелить ей крайне больно. сумок тяжёлых не поднимала, только свою сумку ношу на этом плече (но она очень лёгкая) . помогите как вылечить?

Алеся Самошкина

невролог ваш друг

Vlintin

это связано с сердцем

Сергей Артамонов

обезболивающую мазь, и невропатолог

Лариса Князева

намазать фастум гель или лиотон100 . защемление нерва или продуло

Анна Шестакова

Сходите к врачу. Вариантов много. Мази- не лечение. Вдруг это что- то серьезное, а вы игнорируете....