Владислав Рудман

как вам живанши плей интенсив ..

Сергей Белый

Еще один компот, из разряда "где-то я это уже слышала". Примитив. Чем пахнет не разобрать: сандал, перец, бергамот... все приглушенно и перемешано. Аромат ни о чем, не возможно понять чем ты пахнешь, то ли мылом, то ли шампунем, но никак не дорогим парфюмом.

Аленка Ефимова

Мое мнение: как же долго я была в посиках цветочно-восточного аромата.. . И вот, я его нашла! Он на 100% соответствует тому, что я хотела. Я очень привередлива к запахам, и, чтобы мне что-либо понравилось, я должна, наверное, несколько недель ходить в магазин парфюмерии и косметики, слушать определенный запах, который приглянулся, или же.. . Я сразу понимаю - всё, это точно моё. Именно так и произошло с Givenchy Play For Her Intense, когда я первый раз попробовала его на себе. Была сражена наповал. Божественно! Другого слова не подобрать.
Аромат насыщенный, интересный, яркий и чувственный! Сладкий, немного терпкий, нежный, изысканный и теплый одновременно. Древесный, немного амбровый, цветочно-восточный.. . ммм.. . просто сказка. Очень стойкий запах. А какой обалденный шлейф после - умопомрачительный, сводит с ума и не оставляет равнодушным никого. Больше недели ношу этот запах на себе и довольно часто получаю комплименты. Приятно. Но, хочется заметить, что данный аромат все-таки тяжеловат на лето, он более подходит для весны (не жаркой) - осени - зимы. Хотя.. . каждому свое. В любом случае, я считаю, нужно иметь на смену более легкую альтернативу, хотя бы на жару, потому что, в принципе, теплыми летними ночами данным ароматом тоже можно пользваться. Но, это, опять же, мое мнение, я никого не убеждаю и ни к чему не принуждаю)))))

Алексей Пономарев

Хвалят.
Но я мимо.
Или левые нюхала. В нашем городе полно левых. (

Эдуард Солод

каждому свое...