Косметика, парфюмерия

Сколько нужно зарабатывать, чтобы позволить себе покупать космеику Диор, Герлен, Живанши?

Действительно, дело не в зарплате. Во-первых, можно сэкономить на чём-то, но побаловать себя дорогой качественной косметикой, так как именно от неё зависит то, насколько долго наша кожа будет оставаться красивой и ухоженной. Ну и во-вторых: в году столько праздинков! Ведь можно в качестве презента просить друзей и родственников дарить подарочные карты в магазины косметики. Ну и в третьих: пудра, румяна, тени и т. д. - это ж не палка колбасы, за неделю не закончатся)
Светлана Владимировна
Лучший ответ
ну вот смотри ради любопытства, декоративка 4ем пользуюсь часто тушьHR 32евро, тениLancome55 им уже больше года, но я и половины не использовала, т/крем Lancome 45-50евро не помн точно, больше половины есть еще, купила перед ДР в марте, 2 блеска 1-CD около 25евро, Lancome-18евро, пудра CD около 40евро, пару карандашей есть ст-тью до 15 евро, года 2 наверное им, хватит еще на год,... в ближайшие пару месяцев куплю тольkо тушь, если законится, возможно блеск! все остальное тени, тонкрем и пудра мне хватит надолго, как минимум год нет нужды покупат! итого :32+55+50+25+18+40=неужели такая страшная сумма выходит? учитывая, что кроме туши и блеска для губ могу ни4его не покупат, хватает на год и более! все что есть помимо этого-моя блажь, покупаю потому что могу позволить, но так же и прекрасно обойдусь только этим что перечислила! :-))
Дело не в зарплате, а в приоритетах. Кому-то важно иметь мешок косметики, а кто-то лучше купит одну вещь, но из люкса: -)
Смотря сколько в месяц средств Вы тратите на косметику. Я пользуюсь косметикой по минимуму. Тональный крем, пудра и тушь покупаю всегда только класса люкс. Блеск для губ могу и лореалевский купить, если цвет понравился.
Что касается косметики по уходу, то для моего кошелька это дороговато. Предпочитаю что-то из аптечных серий ( лиерак-на мой взгляд самая достойная, цена соответствует качеству)
Получаю 30-40 тыс.
Я пользуюсь люксом декоративкой, уход у меня из аптеки, ну и косметолог раз в неделю.
Получаю в среднем 20,работая рядовым менеджером в автосалоне.
У мужа чуть больше. Ну в общем хватает на все, при учете того, что живу я не в Москве.
У меня подруга в свое время получала 15 000рэ. Она всегда, с каждой зп, откладывала себе 1,5 тыс. руб. на хороший уход. Именно УХОД, тк декоративку покупала массмаркетовскую. На ее туалетном столике ВСЕГДА был хороший увлажняющий крем (2000-2500руб) , антивозрастной крем (2500-3500руб) + сыворотка (от 2000руб) , крем д\глаз (до 2000руб) и д\рук (до 1000руб) , тоник (до 850руб) и пенка (до 850руб) . Она просто умела копить. Ей сейчас 44 года, а выглядит максимум на 35. Секрет - в правильном и достойном уходе. На этом экономить вообще нельзя, независимо от уровня дохода. Она одна работала и одна воспитывала ребенка, вот и считайте...
Keklik Mamedova
при чем тут зарплата? можно ведь спланировать определенные покупки. в конце концов все это покупается не для того, чтобы использовать за неделю.
Не меньше 100 тыщ в мес. на одного чела
Tania Iskandirova
А мужчины на что?
Мужчина должен зарабатываь... много
Бред, ни в каких не в приоритетах, ну купишь ты вещь из люкса, а потом лапу сосать будешь, в своей люксовой шмотке.... много нужно зарабатывать!!!!