Косметика, парфюмерия

Во сколько вы начили красить глаза???А во сколько нужно?

Aidana Utesheva
В 11 лет. А закончила в 23 . Надоело. А ещё я красила волосы во все возможные цвета. Теперь - хожу с натуральным цветом волос.
Бану Абакова
Лучший ответ
И не думала начинать. Мне 26.
где-то в 12
Багира Св
В 15 лет стала только реснички слегка подкрашивать, мне кажется это самый нормальный возраст для этого, а если раньше красить их, то накрашеный ребенок смотриться некрасиво, очень глупо.
в 14 ...когда уже дело сугубо твое ))
Аня Худякова
Чем позже, тем лучше. Главное чтобы это не было вульгарно. Естевственность в моде. Мне 34,глаза не крашу, а подкрашиваю. А ты не спеши, ещё всё впереди...
Мария В
Я начала красить глаза тушью лет с 16, а вот карандашом и тенями пользуюсь лет с 18.
я лет впятнадцать. А вообще все индивидуально, главное чтоб это не выглядело смешно - маленькая девочка с лицом взрослой тети. Фильм ужасов прям!
в 14 лет

а когда захочешь тогда и начианй глаза красить
главное аккуратно и не вульгарно
Лилия С.
Только тушью с 15 лет
Галина Зима
мне 37 ни разу не красила, есле глаза яркие зачем их портить
Baliya Bashimova
13 14 точно не скажу.... в 13 это уж не красить было.... а вот час в 14 я крашу можно сказать
крась когда повод появляется )
я с 19 лет начала) не советую краситься с младшего возраста) потом просто без косметики даже в магазин не выйдешь)