Косметика, парфюмерия

Год или полтра назад я купила тушь живанши phenomen eyes. Не помню уже, что там случилось, но тушь я почему-то поюзала

неделю а потом отложила. И вот на прошлой неделе моя любимая double wear от эстэ лаудер начинает крошиться. После вечера, когда единственная мысль была доехать до дома и смыть макияж, я решила что нужно купить другую тушь. Потому как в тот день она как-то уж совсем неприлично себя повела. Вечером я в магазин не успела, а утром нашла как раз живанши и решила накраситься. И вот тушь-то пришлась как раз! И держится долго, и покрасить можно поменьше - побольше.. . В общем, я так до сих пор и не поняла, что тогда случилось.
А у вас бывало такое, что косметический продукт леал-лежал и вдруг пригодился?
Светлана ...
Дык. Тинты мои ныне любимые. Миники Tony Moly валялись у меня наверное полгода, а теперь стали Must-have
с помадами и блесками так часто получается: куплю, с неделю попользуюсь, потом надоест, через пару месяцев найду, подумаю "чего, дура, не пользуюсь, так оттенок идет" через 1-2 недели опять надоест)))
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
такого у меня не было, тушь которая больше 6 месяцев у меня провалялась не восстребованной полетит в мусор! ну а вообще то бывало, что пользовала продукт и не понравился -тестура или поведение его на моей коже, ну в общем разные конфузы могли быть... потом в маге тестер бросили или сама к нему зачем то подошла, попробовала и приняла решение повторно купить, вдруг оп и в тему)) ) обычно с уходом так случается, но это все объяснимо -потребности кожи меняются от сезона, да и от возраста
Нет, такое возможно только если я не открывала этото продукт. За полтора года у туши все возможные и невозможные сроки хранения давно истекли, поэтому я бы не хранила так долго. И на вашем мемте, я бы все же, обзавелась свежей.
Постоянно, в разное время разные предпочтения, туш, кисточки, тени, тональные крема. Часто покупаю, потом откладываю.
Эсти лаудер ваша скорее всего уже умерла, пора новую покупать. А живанши феномен айс у меня точно такая история произошла. Я пару раз ей попользовалась, она отпечатывалась на верхнем веке и сильно текла, как потом узнала, первая их партия была неудачно. Я её отложила, потом она видимо немного подсохла и я ей пользовалась еще очень долго ))
M M
Светлана ... я не помню, чтобы она у меня отпечатывалась, если честно))