Косметика, парфюмерия
Купила тушь...наверное я стала жертвой очередной рекламы?))))))))))(см.внутри)
купила тушь от Maybelline,а называется PULSE PERFECTION VIBRATIING MASCARA Кароче тушь как тушь....ну еще с вибратором)))))))))))))))))))))))(И ЩАС КАЖДЫЙ ПОДУМАЛ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ) попробывала....всё как обычно. может кто-то еще пользуется?пользовался? опишите)))
"вибратор" - это просто для прикола, и не мэйбеллин первая придумала эту фишку:) ) В туши самое главное - щёточка для нанесения, от её структуры и формы зависит визуальный эффект.
Не соглашусь с тем, что все туши одинаковы, так могут говорить только те, кто не пробовал пользоваться действительно классными, например такими как HR или YSL,так они и не рекламируются по сто раз на дню, хороший товар в рекламе не нуждается. Сама повелась на рекламу туши один раз (первый и последний), хотя телевизор не смотрю, но многие журналы тоже преуспели в рекламе Lash Stiletto от той же Maybelline,короче выброшенные, пусть и небольшие деньги, лишний раз убедилась, что цена соответствует качеству и нельзя вестись абсолютно ни на какую рекламу.
Неправда! не все туши одинаковы!!!! действительно хорошая тушь Ланком Гипноз.... у меня короткие ресницы.... а с Гипнозом- просто классные ресницы получаются.... длинные и густые не слипаются и не осыпается тушь.... Мейбелин, Лореаль-не покупаю.... мне не подходят такие туши
Мейбелин мне нравится. в желтом бочонке. такие пышные ресницы.
вся тушь одинакова, названия разные и упаковка, нарасти и покрась ресницы в салоне красоты-дешевле выйдет
Было у меня одно время я постоянно велась на рекламу Maybelline и покупала имено тушь для ресниц, подруги нахваливали... говорили зачем переплачивать, когда можно купить дешевле
Покупала четыре раза) )
На Букву"Г.... "все туши без исключения
Может это конечно мои ресницы такие все таки незнаю)) )
Теперь НЕТ ЭКОНОМИИ
Покупала четыре раза) )
На Букву"Г.... "все туши без исключения
Теперь НЕТ ЭКОНОМИИ