Ир
Ирка

Люди помогите не могу понять почему не ставятся фото на рабочий стол!?

Люди помогите не могу понять почему не ставятся фото на рабочий стол!? Нажимаю сделать фоновым изображением рабочего стола (выдает ошибку (Эта фотография не может использоваться в качестве фона рабочего стола. Внутренняя ошибка!)) Что делать подскажите. Заранее спасибо!

Натали Петруня

Не ставь напрямую. Сделай через панель управления.

Дмитрий Жуков

Shell32.dll-наверно у вас в карантине антивируса. Восстанавливайте его, если она там