Андрей Крупенин

Почему я не могу на компе установить свой фон рабочего стола, например фото?

нажимаю на установить, выхожу потом из фотки и даже комп перезагружала, а фото не устанавливается.... как был изначальный фон из магазина, так и остаётся всё время, подскажите, может я что-то не могу понять

Александр Никешин

Если операционная система Windows 7 started - то поменять и не получится, это ее ограничение. Хотя это можно сделать сторонними программами.

Виолетта Иванова

7ка стартер или не активирована...

Сергей Давлетшин

Тут проще показать, чем рассказывать....

Елена Юн

Патамучта гугулить нада сначала!

Александр Мачин

правой кнопкой бъёшь по фотке и далее сделать фон. изо. раб. стола