Рита

Не могу сделать не одно фото, рисунок, фоном рабочего стола

Когда нажимаешь на рабочий стол правой кнопкой мыши, свойств нет. В панели инструментов тоже нет рабочего стола, персонализации тоже нет. Версия Винды 7.

На
Наталья

В параметрах переулючись! Там у тебя стоит монитор номер 2 а ты выбери номер 1

Настена Колесникова

свойства-рабочий стол-обзор

Дмитрий Дмитров

в настройках персонализации
это возможно только в 7-ке и 8-ке

Наденька Мосолова

надо зайти в твои фото и направить на него курсор. нажать на правую кнопку тебе высветится: СДЕЛАТЬ ФОНОВЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ РАБОЧЕГО СТОЛА.
ну и вобщем-то всё:)
по крайней мере у меня так) )