Оксана Блохина

Каким образом можно реализовать готовую и уже существующую задумку по глобальному изменению транспортного средства ?

К примеру у меня есть проверенная идея, по созданию транспортного средства, которое полностью может заменить сегодняшнее. И которому нет равных в мире по экологическим, экономическим и безопасным качествам?
Причём не может быть и речи о том что бы реализация данного проекта была - задаром.

Иван Веряскин

Идеи есть у всех и, поверь, на 1000 лет вперёд. Или делай промобразец, или жди когда другие сделают без тебя.

Бермет Козубекова

Найти лохов, которые всё сделают за вас, а вам будут башлять 80% прибыли, пока вы будете трахать девок на тропических пляжах и дико ржать над идиотами.

Just-Do It

получи патент на изобретение, может кто и купит его у тебя потом