Зоя Волкова

почиму большинство Демотиваторов неостроумны? и кого ж они мотивируют тагда? дебилов из кащенки?

что сойдет? вопрос читай, школота

"Это неправда.. . Скорее всего"
ну вот у вас как раз и тупизм полный на картинке, похоже чел совершенный профан в авто, еще бы бмв и велосипед сравнили, надо сравнивать схожие машины, эх, школьнеги....

не, бывают смешные подписи, но это 1 на тысячу, как брилиант в дерьме,
а остальные ну просто УГ

Maxim Belyakov

Это неправда.. . Скорее всего, Вы просто выбрали неподходящий ресурс.

Женя Молькова

Демотиваторы - демотивируют вообще то, а не мотивируют.