Алексей Бацких

Почиму сейчас большинство людей в России нацистких взглядов?

Вот только не надо писать что это не так и что это только всякие скины и группировки, и обычный народ становится нацистких взглядов! Я давно это заметил! Даже старые бабушки и то умудряются оскарблять па нац. признаку, это уже в бытобуху перерастает... Это же не нормально! Вы не тем путем идете, вспомните нацисткую Германию, Гитлера и т. д. и где это все сейчас? Вы же сами себе могилу роете. Одумайтесь пока не поздно! Да и вообще подумайте нормально ли человека за нацию оскорблять.... Вам бы понравилось такое? Хотя что там... вы идруг друга то срете за всякую х*** тот не понравился, этот лох, тот чмо... все ровно найдети причину . Но помните что за слова нужно отвичать!

Машенька Воронюк

Россия не западенщина, ты адресом ошибся.

Анфиска Орлова

потому как с развалом СССР республики выдавили русское население а теперь приехали в Россию сами, со своим кишлаком, порядком и уставом

OK
Oybek Karimov

В России они всегда и были. Просто проявили сущность. А про западенщину писать не надо, если ничего не знаете. Тот, кто защищает свой дом от тех, кто пришёл с оружием не нацисты.

Алексей Коленков

Пахан по телеку зомбирует, никуда не денешься ...

Татьяна Шипунова

это политика путина виновата

Жанна Свирская

мало того, что ты педик, так ты еще и чурка. здрасьте приехали. в следующем вопросе окажешься еще и инопланетянином наверное.

Мария Юрьевна

да поздно уже пошло поехало не остановить....

Геннадий Абрамов

Ну и бред!
Что такое нацизм?
Настоящие нацисты живут на Кавказе. Русские в принципе не имеют ничего общего с нацизмом.

Светик Егорова

Тебя меньшинство и без нац. признаков есть за что оскорблядь.
http://otvet.mail.ru/question/85307934

Все Будет Офигенно!!!.

пукинское воспитание

Евгений Силькевич

ну у нас русские бабушки с пистолетами за поясом не ходят! и лезгинку на площадях не танцуют !!!

Мария Ефремова

У рыбы голова гнилая.

Вадим Андреев

Потому что" почему" пишут через "е"

Ирина Крошкина

НЕ надо путать понятия "нацизм" и "национализм", это две совершенно разных вещи.

Сутью нацизма являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей нацизма служат военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.

«Нация — первична, государство — вторично» , — основной лозунг национализма. Национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа. Последнее относится прежде всего к государственной власти.

А вот кто проводит геноцид в отношении народов России стоит задуматься.

Ольга Зайцева

За слова ответим, не переживай. Своё право танцевать"Лезгинку"в любой точке мира когда ему вздумается наши ребята доказали на рингах и коврах . А начинают искать виноватых в своих неудачах тогда, когда условия жизни невыносимы, называйте это как хотите нацизм или национализм.

Евгения Малова

А разве не с позволения партии и правительства ходят на парад со свастикой?

Василий Седов

Не лезь к нормальным людям со своими патологическими вопросами!..
Занимайся своим любимым делом втихоря!..
http://smotri.com/video/view/?id=v14890999d05
http://video.mail.ru/mail/dryu34/_myvideo/239.html

Яш
Яшка

полностью разделяю ваше мнение
мне кажется это делается специально, чтобы посеять национальную рознь
и спровоцировать национальные конфликты.. .
люди видимо забыли Югославию

Светлана Тюкаева

Потому что представители других национальностей ведут себя "очень нагло" и это мягко сказано

Денис Москалёв

Остохорошела игра в одни ворота. Скажите спасибо, что не бьют.