Миша Шангин

Вы когда нибудь сравнивали жизнь простых людей на Западе и у нас в России !? Повторяю простых людей, коих большинство !?

А правда в России многого не надо, что бы воду и свет не отключали, да зимой тепло было !?

Сергей Коськин

Да, разницы особой нет

Егор Сосков

Да, у нас уже тоже скоро появятся цветные гетто, в которые страшно будет заходить даже днём - прям как в Америке и Европе 😞

Юлия Фалеева

да тут только этим и занимаются каждый день)

Мария Объедкова

С 1 января 2014 года минимальный размер оплаты труда в нашей стране составит 5554 рубля в месяц! Повышение просто феноменальное: было 5205, а будет – на 349 (триста сорок девять) рублей больше. Согласитесь: для великой державы, тринадцатый год подряд встающей с колен под благодетельным управлением сами знаете, кого – не так уж плохо. Если сохранить такой темп то, чем чёрт не шутит, может через четыреста лет получится догнать целевой ориентир начала двухтысячных – манящую и загадочную Португалию. У них, кстати, минималка 566 евро в месяц или 25470 рублей. При этом, на весь мир известны португальские запасы нефти, газа, леса, золота и алмазов. 🙂

Вообще буржуины, несмотря на свою бездуховность, хорошо пристроились. Сравнительный анализ данных по минимальной заработной плате это подтверждает. Гражданин Франции получает за свой труд в месяц никак не меньше 1430 евро (64350 руб.) , подданный её величества - 1264 евро (56880 руб.) . Наши бывшие соседи тоже завели у себя такие порядки, что хоть плачь от зависти. В Латвии МРОТ составляет 286 евро (12870 руб.) , в Литве – 289 (13005 руб.) , в Эстонии – 320 евро (14400 руб.

Анна Кипоренко

Я считаю себя простым человеком.. Мне нравится моя жизнь здесь, пока.. У меня есть все необходимое и красивый вид из окна=) Мне много не надо)

Марина Некрасова

В России проще

Александр Ст

у нас нет таких передовых западных достижений, как магазины просроченной еды, бедные мы бедные...

Оксана Чернышева

Сравнивал, была возможность. Везде есть свои плюсы и минусы.

Андрей Смирноff

В том то и дело, что этим и отличается, у нас свет и воду не отключают и зимой тепло, потому что отопление во всех домах. А в Европе как раз всё совсем не так, там и дровами топят и обогревателями и вообще никак, там зимой на улице +5+10 и в доме +12+14, все кто зимой в Париж ездил об этом знают.