Наташа Щербакова

Я Белгородского стрелка не осуждаю сдалинервы у мужичка невыдержал и выпустил пар а чё не так?

завалил двух малолетних шлюх уже сделал рашку чище

Аля Ахринительная

____ Без обид парниша, только у тебя что-то крыша подтекает ...

Gagik Torosyan

Да какие нервы, банальное разбойное нападение.. . просто что то не так пошло...

Агнесса Моторина

Он бы его на кремлёвских обитателей спустил.

Анюта Саяпина

да странно что такое редко у нас. учитывая как людей с говном смешивают всех-но лучше бы он конечно чиновников пострелял. хоть скока то ублюдков вороватых меньше стало