Татьяна

Суд постановил: Белгородского стрелка арестовать. (вн.)

Безжалостные и бессердечные люди!
Отпустили бы его да и дело с концом! Ни тебе суда, ни тебе приговора - никаких лишних расходов и траты времени, порвали бы его люди добрые на клочья прямо на площади в прямом эфире, глядишь - и стрелков бы потом поубавилось...

Айшат Хамдеева

Странные вы граждане.
То орёте, что у нас "страна беззакония", то законы нарушать предлагаете.

Ваня

Лучше на медицинские опыты пусть пусть науке послужит или на органы разобрать.

Вера Яковлева

А еще проще было пристрелить при задержании. Но, видать, боялись ошибиться полицейские

Настюшка Юрина

Суды Линча уже были в истории ...ни к чему хорошему это не приводило . А вот почему его не грохнули при задержании, что было бы логично и оправдано, непонятно ...

Qahramon Turaqulov

Этот человек БОЛЕН.... не нападайте... понять могут только те, кто прошёл через это. Родные обрашались в полицию и врачам ранее, но у нас ЗАКОН лечить можно только добровольно, а если б он понимал, что болен... в общем замкнутый круг...

Вероника Лукьянова

А вы бы в потом ролик расправы в Ютьюбе смотрели. Говорить о суде Линча легко, когда это тебя не касается и при этом присутствовать не будешь. А так. я согласна с Николаем, мед. эксперименты, органы...

Яна Дамирова

Это только имея пережитки палеолита в сознании можно думать, что дикая расправа может с успехом заменить закон.