Anar Rustamov

СПАСИТЕ! Сколько бокалов кьянти ещё надо выпить, чтобы перестать икать?!

Ни
Ника

Посмотрите внимательней ,вглядитесь и всё пройдёт http://www.youtube.com/watch?v=-UIgJfjwR...

Ек
Екатерина

Съешь корочку

Ма
Марат

Ёбни водочки.

Oleg

Воду надо пить, ВОДУ!!!!

Sergei

не пей эту гадость.Кьянти-это однолетняя сивуха типа нашего Арбатского из смешаных виноматериалов низкого качества.В Италии и обычно соуса мясные заправляют,но что бы пить....я понимаю бутылки конечно красивые в плетёной ржаной соломе,но это каг бэ не показатель качества....

Юл
Юлия

задерживай дыхание как можно дольше и несколько раз... Кого знаю всем помогает